Деревянные стеклопакеты — экологическое решение: разброс отзывов.

Читая в Рунете мнения о деревянных профилях, зачастую удивляешься градусу дебатов и противоположности мнений по поводу их качества. В принципе, чему удивляться? Это как сравнивать автомобили класса люкс и бюджетные варианты легковых машин шли криминальные произведения Достоевского против Донцовой…

Элитная категория

Наибольший процент восторженных отзывов приходится на клиентов, установивших элитные стеклопакеты из ценных пород дерева. Главные достоинства — безупречный внешний вид. безопасность для здоровья и свежий воздух в помещениях. Недостатки — сложность технологии изготовления, дефицит солидных производителей и высокая стоимость изделий.

Средняя цена

Здесь уж многое зависит от привередливости заказчиков. Если им неведомо соотношение цена/качество, то такие клиенты иногда способны разразиться гневными проктятиями в адрес фирмы, продавшей стеклопакеты. И совершенно зря! Может быть, вы наняли не совсем добросовестного установщика или выбрали не того производителя?
Деревянные стеклопакеты или окна в вашем доме

Эконом-класс

Самые дешевые деревянные стеклопакеты могут преподнести неприятные сюрпризы: поцарапаться, потемнеть и прогнить. Без соответствующего ухода они начинают плесневеть и рассыхаться, что приводит к рассыханию древесины, появлению зазоров между створками и коробкой. Результат — малоприятные сквозняки. И таких негативных отзывов в достатке!

Видео о деревянных стеклопакетах: плюсы и минусы

Читайте также:
Переработка пластиковых отходов. Технология и виды.
Оцените статью
Bionover
Добавить пункт приема: